Описание терминала сбора данных Intermec CK70

Терминал сбора данных Intermec CK70 это универсальное устройство позволяющее осуществлять сбор и обработку информации, передавать ее на сервер в режиме реального времени. Эти устройства пользуются популярностью в сфере оказания логистических услуг, когда необходимо постоянно держать в курсе главный сервер об актуальности доставки. Максимальная производительность ТСД CK70 достигается за счет его мощного процессора, наличию достаточного количества оперативной памяти для кэширования данных, а так же энергоёмкого аккумулятора, позволяющего осуществлять действия на протяжении длительного времени без использования дополнительного источника питания. За счет работы беспроводного интерфейса, налаживается постоянная связь между операторами, не зависимо от места их нахождения. Экран позволяет осуществлять операции с данными через сенсорную панель, а так же при помощи удобной клавиатуры. А наличие фотокамеры позволяет фиксировать различные непредвиденные ситуации, например: приход бракованного товара. Данные сразу же отправляются на главный сервер и оповещают главного оператора. Защитные свойства мобильного терминала данных Intermec CK70 позволяют использовать его даже в  неблагополучных промышленных условиях. Герметичный корпус не позволяет проникнуть влаге, пыли, грязи. А в случае падения оборудования, срабатывает стандарт защиты MIL-STD 810G, который предотвращает возможные нарушения целостности корпуса или работы дальнейшей работы терминала.

Характеристики модели ТСД CK70:

- Работает на основе ОС «Windows 6.5.3»

- Имеет мощный процессор Texas Instruments с частотой работы 600 (МГц)

- Установлен дополнительный процессор DSP для обработки изображения и звуковых сигналов

- Память RAM – 512 (Мб), ROM – 1 (Гб)

- Возможно расширение памяти через SD card slot до 32 (Гб)

- Диагональ дисплея 3,5 дюймов, максимальное разрешение 480х640

- Доступен сенсорный ввод данных

- Оснащен фотокамерой в 5 мегапикселей, поддержкой голосовой связи и VolP приложений

- Установлен приемник GPS

- Наличие интерфейсов: Bluetooth 2.0, USB 1.1, Wi-Fi IEEE 802.11a, GSM, GPRS

- Поддерживает сканирование стандартных линейных и 2D штрих кодов

- Аккумулятор Lithium-Ion: 5200 (мАп),  3.7 (В)

- Класс защиты, стандарта IP67 (выдерживает падение с высоты до 3-х метров, водонепроницаемый, работает при температуре от -20 до + 50 градусов)

- Габариты: 237*80*50 (мм)

- Вес: 562 (г)

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).