Описание терминала сбора данных Intermec CV30

 

Терминал сбора данных Intermec CV30 относится к портативным устройствам, которые в основном монтируются на промышленную технику типа: погрузчиков, штабелеров, рич-траков и различную самоходную технику. Монтаж выполняется непосредственно в кабину или любую другую панель перед оператором, для удобного использования даже на ходу. Его габариты и вес не совсем удобны для использования его как обычного устройства ТСД, поэтому имеет специальные крепежи для установки. Терминалы типа CV30 используются на крупных производственных предприятиях и на складах, имеющих большую территорию и частые отгрузки и погрузки товаров. Это может быть как продовольственная база, так и компания грузоперевозок. За счет встроенных беспроводных интерфейсов, сбор данных выполняется в режиме онлайн. Таким образом, главный сервер всегда владеет актуальной информацией о наличии и местонахождении товара. Устройство имеет довольно простой интерфейс управления, за счет хорошо известной операционной системы Windows. Мощный процессор и энергоёмкий аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу на протяжении длительного времени.

Характеристика ТСД Intermec CV30:

- Работает на основе ОС «Microsoft Windows CE 5.0»

- Имеет мощный процессор Intel XScale PXA270 с частотой работы 520 (МГц)

- Память RAM – 128 (Мб), ROM – 128 (Мб)

- Возможно расширение памяти через SD card slot

- Диагональ дисплея 6,4 дюймов, максимальное разрешение 640х480

- Возможен сенсорный ввод данных

- Внешняя опциональная клавиатура с раскладкой QWERTY

- Наличие интерфейсов: Bluetooth class 2, IEEE 802.11 b/g

- Класс защиты, согласно стандарта IP66 (выдерживает падение с высоты до 2-х метров, водонепроницаемый, работает при температуре от -30 до + 50 градусов)

- Габариты: 176*182*55 (мм)

- Вес: 1470 (г)

Терминал сбора данных Intermec CV30 часто называют еще промышленным. Это обусловлено тем, что он наделен надежной и качественной системой защиты. Устройство имеет встроенный подогрев и систему вентиляции, что в свою очередь позволяет ему работать как в лютые морозы, так и знойную жару, без потерь качества обработки информации. Так же стоит отметить его прочный корпус, выдерживающий постоянную вибрацию и возможные падения. 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).