Описание терминала сбора данных Intermec CK31

 

Компания Intermec представляет продукцию, которая значительно облегчает работу на предприятиях, которые занимаются мелкооптовой торговлей и требуют постоянного переучета продукции. Это мобильный терминал сбора данных Intermec CK31. Это устройство, в прочем, как и остальные модели данного бренда, обладает отличными физическими характеристиками и эксплуатационными показателями. Терминал включает в себя мощный лазерный сканер, который способен считать информацию, на расстоянии от нескольких сантиметров до 15 м. Благодаря специальному распределителю, если в поле действия лазера попадает два объекта для считывания, то процедура выполняется последовательно. ТСД Intermec CK31 имеет в наличии удобную ручку, которую можно назвать «пистолетной рукояткой», за счет ее прямой схожести с ней. Добавим к этому небольшие габариты и легкий вес терминала, и мы получаем практичный и удобный гаджет, позволяющий выполнять процедуру считывания информации на протяжении длительного времени без применения особых усилий. Это все положительным образом сказывается на продуктивности работы операторов. Так же стоит отметить отменный защитный класс ТСД CK31. Не смотря на хрупкий и изящный вид терминала, его корпус способен выдерживать неоднократные падения, удары, прямое попадание воды, пыли, грязи и прочие моменты, которые могут случаться во время его использования. Особенно полезны эти свойства в промышленных местах с нестабильными климатическими условиями.

Характеристики терминала сбора данных Intermec CK31:

- Работает на основе ОС «Microsoft Windows CE .NET 4.2»

- Имеет мощный процессор Intel XScale PXA255 с частотой работы 400 (МГц)

- Память RAM – 64 (Мб), ROM – 64 (Мб)

- Возможно расширение памяти через SD card slot

- Диагональ дисплея 3,5 дюймов, максимальное разрешение 240х320

- Клавиатура насчитывает 52 клавиши для ввода букв, цифр и знаков

- Наличие интерфейсов: Bluetooth, Ethernet10/100, Tdocking, USB 1.1, Wi-Fi

- Поддерживает сканирование стандартных линейных штрих кодов

- Аккумулятор Lithium-Ion: 2400 (мАп),  7.4 (В)

- Класс защиты, согласно стандарта IP64 (выдерживает падение с высоты до 2-х метров, водонепроницаемый, работает при температуре от -20 до + 50 градусов)

- Габариты: 233*41*71 (мм)

- Вес: 743 (г) вместе с ручкой

 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).