Описание терминала сбора данных Proton PMC 1100

 

Данные модели мобильных терминалов Proton PMC 1100/1200, практически одинаковы по своим характеристикам и ценовом диапазоне. В зависимости от рода деятельности и потребностях, выбирается один или другой. Первая модель выполняет сканирование при помощи высокоскоростного лазерного сканера, а вторая включает возможность сканирования двухмерных штрих-кодов. В остальных показателях модели идентичны. Мощный процессор и достаточное количество оперативной памяти позволяют незамедлительно работать нескольким устройствам в реальном времени без ощутимых задержек в работе. Работу в онлайн режиме обеспечивает наличие беспроводных интерфейсов. Корпус удобный и хорошо ложится в руку. Небольшой вес позволяет работать с устройством на протяжении длительного времени. Клавиатура устройства оснащена удобными основными и дополнительными клавишами для быстрого и понятного ввода данных.

Технические характеристики терминала сбора данных PMC-8100:

- Наличие сканера считывающего линейные коды

- Оснащен мощным процессором Marvell PXA320 806 (МГц)

- Имеет понятную и простую операционную систему  «Windows CE 5.0»

- Максимальное расширение (240х320)

- Размер экрана 3,5 (дюймов)

- Память типа RAM 256 (Мб), ROM 256 (Мб)

- Наличие интерфейса Bluetooth 2.0

- Установлен стандарт Wi-Fi и WLAN IEEE 802.11 b/g

- Аккумулятор Li-Ion емкостью 4400 (мА)

- Имеет индустриальный класс защиты IP65

- Подключение к ПК возможно через интерфейс USB

Модели PMC 1100/1200 идеально подходят для использования их в торговых залах, небольших оптовых складах или логистических компаниях.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).