Описание терминала сбора данных Casio DT-X7

 

Удобный, простой и надежный терминал, который автоматизирует и грамотно обустроит работу десятков сотрудников. ТСД Casio DT-X7 применяется в мелкооптовой торговле, в оказании логистических услуг, приеме, продаже разных товаров со складов, продуктовых магазинов и прочих. Благодаря наличию беспроводного интерфейса, работа выполняется в режиме реального времени. Это позволяет быстро обрабатывать информацию, и владеть актуальной информацией и его местонахождении. Хорошо всем известная операционная система «Windows» позволит использовать терминал даже сотрудникам не имеющих особых навыков работы с такими устройствами. Ввод и обработка данных выполняется при помощи сенсорного ввода, а так же привычного клавиатурного. Кнопки на клавиатуре расположены наиболее удобным и выгодным образом, что бы выполнять ввод одной рукой.

Характеристики мобильного терминала сбора данных Casio DT-X7:

- Оснащен мощным процессором Marvell PXA270 416 (МГц)

- Имеет понятную и простую операционную систему  «Windows CE 5.0»

- Дисплей оснащен сенсорным управлением «G-сенсор» и датчиком освещенности

- Максимальное расширение (240х320)

- Размер экрана 2,4 (дюймов)

- Память типа RAM 64 (Мб), ROM 64 (Мб)

- Наличие интерфейса Bluetooth (2-го класса)

- Установлен стандарт Wi-Fi и WLAN IEEE 802.11 b/g

- Аккумуляторы Li-Ion емкостью 1100 (мА) и 1880 (мА)

- Имеет индустриальный класс защиты IP54

- Работает при температуре от -10 до +50

- Подключение к ПК возможно через интерфейс USB

В комплекте с ТСД DT-X7 устройством идет необходимый набор, для обеспечения его стабильной работы, это: USB подзарядка на два терминала, чехол, ремешок, стилус для сенсорного ввода, подставка с сетевыми интерфейсами.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).