Описание терминала сбора данных CipherLab 8300

 

CipherLab 8300 и CipherLab 8370 предназначены для использования их на небольших предприятиях и складах, требующих быстрого сканирования 2D и линейных штрих-кодов, с занесением их в базу данных. Задачи, связанные с инвентаризацией, подбором и комплектацией накладных, слежкой за товарооборотом. Процессор способен выдерживать длительные нагрузки и использование на протяжении довольно длительного времени. Конструкция корпуса позволяет выдерживать физическое воздействие в виде падений и ударов, без каких либо последствий. Вторая модель из этого ряда позволяет использовать обработку данных в режиме онлайн от нескольких операторов. Это обеспечивается благодаря использованию беспроводного интерфейса Wi-Fi

Терминал сбора данных CipherLab 8300/8370 обладает такими характеристиками:

- Память для программ 2 Мб и объем для оперативной памяти 2 и 10 Мб

- Действие лазерного считывателя до 1 м.

- Дисплей монохромный с расширением 128*64 пикселей

- Клавиатура состоит из 24 клавиш (возможны модификации до 39)

- Радио интерфейсы: WLAN IEEE 802.11 b/g, Bluetooth

- Бесконтактная беспроводная связь через ИК порт со скоростью передачи данных до 115,2 Кбит/сек

- Энергоёмкий аккумулятор позволяет обеспечить беспрерывную работу на протяжении 270 часов

- Генератор приложений «Windows» позволяет легко осуществлять программирование, благодаря русскоязычной версии.

- Удобно крепиться на руки или пояс, за счет эластичного ремня-крепления

- Класс защиты IP64 (предусматривает защиту от проникновения пыли, грязи, падение с высоты до 2-х метров, а так же использование при температуре от – 20 до + 50градусов)

Использование ТСД CipherLab 8300/8370 позволяет наладить работу таким образом, что бы операторы максимально были ограничены от посторонних задач, а выполняли каждый свою. Серверный центр занимается соответственно обработкой данных, поступающих по средством беспроводного интерфейса.

 

 Полный модельный ряд серии Cipher 83xx:

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).