Описание терминала сбора данных CipherLab 9301

 

CipherLab 9301/9371 - это устройства, которые позволяют облегчить работу на любом предприятии, которое занимается мелкооптовой продажей, решая комплекс задач о приеме и обработке данных. Дизайн этих серий довольно компактный, при наличии всех необходимых удобств. Энергетическая вместительность, позволяет использовать устройство на протяжении очень длительного периода времени. А общие возможности терминала заменяют использование компьютера, планшета и мобильного телефона. При чем, что устройство предназначено для работы в очень тяжелых условиях, и при случайном падении оборудования, корпус остается целый и невредимый.

Свойства и особенности структуры ТСД CipherLab 9301/9371:

- Процессор Marvell PXA310 с частотой работы 624 (МГц)

- Русифицированная Операционная система Windows CE 6.0 Pro

- Дисплей цветной с диагональю 2,8 дюймов с возможностью сенсорного управления

- Память для программ 512 Мб и память для данных 128 Мб

- Клавиатура имеет 29 клавиш, а при индивидуальном заказе устройство возможно расширение до 43 клавиш

- Возможность расширения памяти до 32 (Гб)

- Беспроводной интерфейс Bluetooth 2.0

- Класс защиты IP64 (предусматривает защиту от проникновения пыли, грязи, падение с высоты до 2-х метров, а так же использование при температуре от – 20 до + 50градусов)

- Имеет стандартным разъем для наушников на 3,5 (мм), соответственно поддерживает звуковые форматы и воспроизведение голоса

- Батарея типа Li-Ion емкостью 2700 (мА)

Использование современных протоколов для передачи данных беспроводным путем в мобильных терминалах CipherLab позволяет обеспечивать надежную защиту и шифрование данных, при очень мощном постигаемом сигнале. Работает по совместительству с протоколом Cisco CCX v4.0

 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).