Описание терминала сбора данных Datalogic Skorpio X3

Модель терминала сбора данных Datalogic SkorpioX3 это многофункциональная и простая в использовании модель подобных устройств, предназначенных для эффективного и быстрого сбора каких либо данных и передачи их в основную базу данных. Благодаря использованию данного устройства, предприятие выходит на новый уровень работы, повышается производительность, за счет меньшей усталости операторов, значительно уменьшается количество ошибок, связанных с учетом товара. Благодаря дополнительно устанавливаемой рукоятке и оптимальному весу, оборудование имеет удобное использование. А его прочный корпус способен выдерживать случайные падения, без негативных последствий в его работе. Экран включает возможность сенсорного управления данными, обладает цветным, большим дисплеем. Ввод данных так же возможен с помощью клавиатуры. Таким образом повышается продуктивность работы оператора, в зависимости от того как удобней ему управлять информацией.

Особенности мобильного терминала сбора данных Skorpio X3:

- Рабочая платформа Widows Mobile и Windows CE 5.0

- Компактный, надежный, прочный (выдерживает падение с высоты до 2-х метров)

- Возможно использование беспроводной связи Bluetooth и радиосвязи 802.11 b/g

- Класс защиты: IP64

- Удобная «пистолетная», съемная рукоятка

- Лазер Green Spot позволяет считывать информацию на дальнем расстоянии

Устройство SkorpioX3 отлично подойдет для использования его в сфере розничной и мелкооптовой торговле, в супермаркетах, продуктовых магазинах. Его функциональные возможности и физические характеристики позволяют использовать оборудование в жестких климатических условиях на различных складских объектах.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).