Описание принтера штрих-кодов TSC TTP-644M

Принтер штрих-кодов TSC TTP 644M печатает с разрешением 600 dpi и изготовлен из литого алюминия. Он предназначен для удовлетворения самых требовательных задач маркировки. Устройство работает со скоростью до 102 мм в секунду. Стандартные функции включают встроенную карту Ethernet, USB 2.0 и PS/2 для подключения клавиатуры, 32 Мб SDRAM, 8 МБ флэш-памяти и слот для SD-карт для расширения памяти до 4 ГБ.

В это устройство можно установить риббон длинной 600 метров в длину, а также полноценный рулон этикетки диаметром 208 мм. Дополнительно можно установить разделитель носителя с намотчиком подложки.

Принтер штрих-кода TSC TTP-644M поставляется с высокопроизводительной прошивкой TSPL TSC-EZ, которая поддерживает три языка программирования: язык программирования TPLE (Translation Printer Language Eltron) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra). TSPL-EZ имеет внутренние масштабируемые шрифты True Type, и интерпретатор BASIC с файловым менеджером для создания интерфейсных приложений печати с несколькими типами хостов.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).