Описание принтера этикеток TSC TTP-268M

Промышленный термотрансферный принтер этикеток TSC TTP-268M с шириной носителя 203 мм разработан специально для использования в приложениях, требующих высокого качества при распечатке широкого формата с использованием технологии термотрансферной или прямой термопечати.
Стандартная конфигурация включает в себя большой графический дисплей, встроенную сетевую карту Ethernet, USB 2.0, параллельный и последовательный интерфейсы, а также разъем PS/2 для компьютерной клавиатуры и SD-слот с возможностью расширения объема флэш-памяти до 4 ГБ.
Принтеры этикетки TSC ТТР-268М идеально подходят для изготовления ярлыков соответствия, промоэтикеток, предупреждающих знаков, наклеек для маркировки бочек, а также создания вывесок и ярлыков для сельскохозяйственной продукции. Он прекрасно справится с задачей по печати широких вертикальных штрих-кодов, не требуя при этом поворота изображения.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).