Описание принтера этикеток TSC TM-M23

Снят с роизводства

Мобильный принтер этикеток TSC TM M23 - это устройство, сочетающее в себе мобильность, универсальность и связь.

Легкий и портативный TSC TM-M23 с шириной носителя до 76 мм позволяет использовать его для широкого спектра беспроводных приложений, начиная от пунктов маркировки, маркировки товаров на полках, изготовления шелфтокеров и в качестве портативного POS терминала, и все это без инвестиций в несколько устройств.

Помимо традиционного использования, этот мобильный термопринтер с легкостью вмещает в себе различне современные беспроводные приложения для создания штрих-кодов, в том числе шелфтокеров, а также чеков в точках розничной продажи. Его режим печати по ширине позволяет легко делать горизонтальные ярлыки для полок, экономя ваше время и деньги.

Принтер этикетки TM M23 имеет прочную прорезиненную конструкцию, которая предохраняет его при падении с высоты 180 см. Полноценный графический ЖК-дисплей, отображает состояние системы, индикатор уровня заряда аккумулятора, настройки меню и сообщения об ошибках. В нем есть полный спектр возможностей подключения, в том числе стандартный RS-232 и USB интерфейсы, вместе с дополнительными интерфейсами Bluetooth или беспроводной связью 802.11b/g. Печатает аппарат как горизонтально, так и вертикально. Он имеет легкий вес - всего 1,11 кг с батареей и вставленным рулоном расходных материалов. Раскладная конструкция обеспечивает простую загрузку расходников. По заказу может быть установлен отделитель. Оборудование питается от долговечного литий-ионного аккумулятора напряжением 7,4 В емкостью 2200 мАч. Широкий проем для ленты материала дает возможность устанавливать рулоны шириной от 25,4 до 80,0 мм

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).