Описание принтера штрих-кодов TSC TA-200

Принтер штрих-кода TSC TA 200 - это экономичный настольный термотрансферный прибор, оборудованный надежным, двойным механическим приводом и большими моторами, рассчитанными на 300-метровый риббон. Этот настольный термотрансферный аппарат для распечатки этикеток, работает с риббоном длинной 300 метров, он имеет низкую стоимость, доступен, надежен и прост в использовании.

Принтер штрих кодов TSC TA-200 меняет определение значения низкой стоимости настольных печатающих устройств штрих-кода. Стоимость его невысока, но он выглядит и работает лучше, чем его более дорогостоящие конкуренты. Этот прибор оборудован двумя надежными моторами, которые способны работать с красящей лентой длиной до 300 метров и большими рулонами расходных материалов внутри своего небольшого корпуса. Если вам не хватит внутреннего отсека, вмещающего рулон носителя диаметром 127 мм, просто закажите внешний держатель рулонов носителя и этот термопринтер легко справится с рулоном материала диаметром 213 мм, предназначенным для дорогих промышленных устройств для вывода наклеек.

Механизм и протяжка риббона здесь представляют собой модульную конструкцию. Модуль может быть легко извлечен из механизма для использования в другом автомате или другом приложении.

Этот аппарат имеет низкую начальную цену, использует наиболее экономически эффективные расходные материалы, и изготовлен по высочайшим стандартам. Это практически бесперебойное устройство имеет стандартную двухлетнюю гарантию. Просто подключите его к компьютеру, вам не придется ни о чем беспокоиться.

Принтер этикеток TSC TA200 может печатать широкий спектр этикеток, от транспортной маркировки до идентификационных ярлыков продуктов. Также он может применяться в автосервисах, курьерских и почтовых службах, и для учета запасов в складских помещениях. 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).