Описание сенсорного монитора Toshiba IBM Surepoint 4820-2GD

 

Концерн по выпуску торгового оборудования для автоматизации Toshiba выпускает аппарат для удовлетворения различных нужд пос-рынка и розничной торговли - сенсорный монитор Toshiba IBM Surepoint 4820-2GD. Эта модель нашла применение и используется на кассовых узлах именно для оператора, или в качестве дисплея покупателя. Разнообразице методов крепежа и количество интерфейсов делает из этой системы поистине универсальной в розничных приложениях. Завидная эргономика располагает яркостью и качеством картинки, регулируемым углом наклона, что увеличивает продуктивность труда работника и всего пос-узла вцелом. Touch-мониторы Surepoint 4820-2GD имеют четыре метода установки:
Первая схема располагает интеграцией в системный блок SurePOS-700 либо SurePOS-500 при помощи спецпанелей и металлоконструкций
Вторая схема адаптирует прибор привинчиванием к кассовому столу.
Третяя схема - врезание девайса в кассовый стол без винтов, но при помощи уравновешенной спец-подставки.
Четвёртая схема - популярнейшее расположение пос-дисплея на стене, матче или кронштейне Vesa-стандартом.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).