Описание принтера этикеток Zebra GK420t

Принтер этикеток Zebra GK420t – термотрансферный принтер, который подходит для решения повседневных задач, связанных с маркировкой. Модель может печатать в термо- и термотрансферном режиме и подходит для нанесения информации на термоэтикетку в рулоне, полипропиленовую этикетку, текстильные бирки. Аппарат дает возможность создавать индивидуальные макеты и обеспечивает качественные результаты работы.
Принтер стикеровZebra GK420t представляет собой флагманскую модель от американского производителя. Производитель сделал устройство максимально функциональным и универсальным и ему это реально удалось. Модель оборудована интерфейсами USВ, RS-232, опционально - Ethernet. Принтер совместим с основными операционными системами. Кроме основных языков управления ZРL и ZРL II, он поддерживает дополнительные - LinеModе и EPL 2. Также устройство способно считывать шрифты и пользовательские логотипы. Скорость его работы – 127 мм/сек. Ширина печати – 104 мм. Устройство подходит для объемов печати около 5 тысяч стикеров в сутки.
Механизм OpеnAcеss значительно упрощает задачу, связанную с загрузкой красящей ленты. На привычную процедуру теперь можно тратить меньше времени. Также легко можно заменить печатающую головку или вал.
Чтобы освоить принцип управления принтером, понадобится несколько минут. Индикаторы информируют пользователя о состоянии печати и помогут контролировать работу прибора. Еще одно преимущество модели – стойкость к высокой влажности. Эта полезная характеристика позволит использовать принтер Zebra GK420t для работы в складских помещениях. Другие сферы использования модели – торговля, логистика, офисы, сфера услуг и здравоохранение.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).