Описание сканера штрих-кода Motorola DS9208

Сканер штрих кода Motorola DS9208 даёт возможность работать как с напечатанными (стандартные бумажные этикетки), так и со кодами на дисплеях мобильных устройств (телефонов, смартфонов). Само по себе устройство универсально и с лёгкостью считывает абсолютно любые двумерные и линейные коды. Кроме обеспечения выполнения стандартных задач (а именно ввод наименований и цен товаров в точках продаж), ручной сканер DS-9208 служит для чтения информации с других носителей (например, подарочных сертификатов, карт лояльности, электронных купонов и т.п.). Функциональность Motorola DS9208 делает возможным быстро добиваться результатов в динамическом росте производительности и минимизации затрат: высочайшая в отрасли скорость считывания; не требующая абсолютно никакой подготовки, простота сканирования (не нужно вертеть и выравнивать товар по отношению к положению устройства); работа в ручном стационарном режимах.


Функциональные преимущества сканера штрих кода Motorola 9208:


- Считывание практически с любых носителей: как с бумаги так с дисплеев мобильных устройств( телефонов, дисплеев ПК)

- Компактность конструкции и элегантно выполненный дизайн сканера штрихкодов Motorola DS9208. Одно из самых мало габаритных устройств в своём классе, которое гармонично впишется в интерьер любого кассового узла, занимая при этом минимум пространства.

- Использование в ручном и стационарном режимах существенно экономит время, сокращает очереди в прикассовой зоне, а также исключает потребность в физическом поднятии крупногабаритной продукции для считывания информации на кассе.

- Возможность выбора и работы исключительно с одним из большого количества находящихся рядом штрих кодов (pick list) (незаменимое качество в работе с мелкими товарами, на которые очень сложно прицепить этикетки).

- Одновременная работа с несколькими группами штрихкодов.

- Сферическое окно. Дает возможность улучшить производительность за счет значительного снижения рассеивания света, уменьшая отражения на датчик, отвечающий за считывание.

- Многоплоскостное распознавание символик. Исключена необходимость в обязательной фиксации продукции по отношению к положению устройства.

- Надёжность в работе, подкреплённая качеством сборки корпуса и внутренних комплектующих. Стойкость к падению с высоты 1,5 м..

- Поддержка 123Scan2, лёгкость в настройках и управлении.

 

 Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).