Описание сканера штрих-кода Motorola LI 2208

Сканер штрихового кода Symbol LI2208 способен декодировать практически любые одномерные штрихкоды, включая изображения с этикеток и коды с экранов мобильных устройств. Способность считывать информацию под острым углом, дает возможность сканеру обрабатывать коды быстрее, не делая паузы между сканированиями.

В основе сканера лежит модель LS2208, которую можно назвать надежным представителем высокотехнологичных устройств. Ее главное отличие от предшественника – увеличенное расстояние считывания и способность распознавать большее число разновидностей кода. Благодаря широкой сфере применения модель можно использовать в ритейле, логистике, отельном бизнесе.

Максимальная скорость работы устройства – 547 сканов/сек. Устройство защищено от влаги и пыли, класс защиты - IP42 и способно выдержать более сотни падений с высоты 1,5 м. Считыватель штрихового кода Symbol LI2208 поддерживает декодирование в мобильном и стационарном режиме. Работу оператора облегчает продуманная S-образная подставка.

 

 Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).