Описание принтера этикеток TSC TTP-245с

Принтер этикеток TSC TTP-245c - высокопроизводительное устройство, которое занимает мало места.

Настольные устройства модели 245C при их небольшом размере, предлагает высокую производительность, которую клиенты привыкли ожидать от устройств торговой марки TSC. Прочные, надежные и быстрые аппараты распечатывают наклейки, ярлыки и чеки шириной до 101,6 мм со скоростью до 152,4 мм в секунду, создавая тем самым сочетание цены и качества, которое не имеет себе равных среди других настольных термотрансферных механизмов штрих-кода на рынке.

В принтере этикетки TSC TTP 245C установлен 200 МГц 32-битный процессор, который позволяет быстро распечатать первую наклейку и печатает ярлыки без задержек между ними, даже при использовании встроенных масштабируемых шрифтов True Type. Используя стандартный внутренний Ethernet порт, этот аппарат можно легко интегрировать с любую сеть.

Данный аппарат легок в использовании, его конструкция позволяет быстро загрузить красящую ленту и ролик с носителем. При его самой маленькой площади основания из всех моделей данного производителя - этот 102 милиметровый настольное печатное устройство легко помещается на тесных рабочих поверхностях.

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).