Описание принтера этикеток Proton DP-2205

Печать этикеток и ценников является частой задачей в небольших магазинах и аптеках, поскольку стоимость товаров меняется довольно часто. Заполнение ценников вручную занимает много времени, да и довольно трудоемкое занятие. Новый термопринтер DP-2205 создан для оптимизации этого процесса, он печатает три ценника размером 58х40 мм меньше, чем секунду. Это значительно быстрее, чем, заполнять этикетки ручкой.

Proton DP-2205 будет незаменимым помощником в офисе. Сектретарь будет тратить гораздо меньше времени на обработку корреспонденции. Письма больше не придется подписывать вручную, можно будет просто напечатать адреса на самоклеящихся этикетках и приклеить их к конвертам.

Доныне самой компактной моделью считался термопринтер Zebra LP2824. Но этот новый принтер сможет создать ему значительную конкуренцию. На столе он занимает меньше места, чем базовая телефонная станция, факс или лист формата B5.

Принтер сконструирован таким образом, что его может подготовить к работе любой человек, даже не имея специальных навыков. В комплекте с термопринтером Proton DP-2205 поставляется программа BarTender UltraLight. С ней любой ваш сотрудник с «нуля» сможет создать этикетку любой сложности, на которой будет нанесен текст, графический рисунок и штрих-кодом. Работа в BarTender не требует специальных навыков и сравнима с работой в программе Word.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).