Описание ручного сканера штрих-кодов Honeywell Metrologic MS 5145

Считыватель штрихкода Honeywell MS 5145 Eclipse – высокопроизводительная лазерная модель. Она подходит для сканирования в магазине, офисе, на складе. Прочный корпус модели обеспечивает надежную защиту при многократном падении на бетон с высоты до 1,5 м.

Сканер Honeywell MS 5145 Eclipse имеет точную сканирующую систему, которая позволяет ему распознавать небольшие или поврежденные штрихкоды. Устройство поддерживает технологию CodeGate, дает возможность выполнять считывание с помощью единственной кнопки. Такой подход позволяет снизить вероятность ложного сканирования, повышает скорость работы.

Аппарат позволяет выполнять около 72 считываний в секунду и распознает одномерные коды. Технология Sensе Modе оперативно переключает его в режим готовности, как только в рабочей области появляется штрихкод. Затем достаточно нажать единственную кнопку, и результат считывания поступит в систему для последующей обработки. Для подключения сканера цифрового кодав декодере Honеywell MS 5145 Eclipse предусмотрены интерфейсы USB и RS-232.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).