Описание стационарного сканера Datalogic Magellan 800i

Сканер штрихкодов Magellan 800i – презентационная модель, которая отличается высокой производительностью даже в условиях дефицита пространства. Устройство обеспечивает быстрое и правильное сканирование, что позволяет быстрее обслуживать покупателей. Небольшая эргономичная ручка дает возможность использовать аппарат для сканирования крупногабаритных товаров в ручном режиме.

Модель поможет расширить функции кассового узла. Специальная технология Dаtalаgiс Illumiх позволяет оптимизировать интенсивность подсветки для обеспечения автоматического захвата и дает возможность считывать данные с экранов мобильных телефонов, ПК или дисплеев. При помощи считывателя штрихового кода Magellan 800i можно считывать данные с движущейся этикетки и осуществлять любую из техник сканирования: «пронести перед» или «поднести к». Сканер Magellan 800i совместим с противокражными системами Сhеckроint Sуstems EАS и Interlоck

С помощью оборудования можно выполнять считывание линейных, а также двумерных кодов. В конструкции устройства не предусмотрены движущиеся части, что повышает ее надежность. Пылевлагозащиту модели обеспечивает технология IP 52. Устройство способно остаться невредимым даже после многократных падений с высоты 1,2 м.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).