Описание принтера этикеток Godex EZ-2350i

Концерн Годекс подготовил термопринтер для большого ежедневного тиража распечатывания этикеток, который сможет работать в суровых производственных неотапливаемых помещениях с повышенной влажностью. Остов, каркас и механизмы печати выполнены из ударостойкого металлического материала. Сочетание хорошей мощности (32 разряда) процессора и уверенной оперативной памяти в 8 Мбайт гарантирует хорошую быстроту печати за секунду - 127 мм при ширине печати до 104 мм. Режимы термо/термотрансферной печати разрешают печатать по умолчанию 300 точек на дюйм, но, если Вас удовлетворит и качество в 200 точек на дюйм, вы всегда можете сменить печатную головку, которую устройство автоматически определит. Так  как все электрические приборы, находящиеся на кассовом узле подвержены накоплению статического электричества, что делает дискомфорт оператору, Годекс предусмотрел щетку, которая предохранит прилипание этикеток к риббону. Устройство для печати штрих-кодов может печатать как с красящим слоем вверх, так и вниз, при этом риббон можете использовать длиной в 450 метров.
К этикеткам неправильного размера и формы прибор относится нормально, имея датчики, следящие за всем этим. Рекомендуется использовать с программой 1с "Предприятие" версии выше 8.0 с использованием драйверов 32/64-разрядных версий виндовс.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).