Описание чекового принтера Sam4s GIANT-100

Ульта-скоростной и надежный чековый принтер Giant-100 компании Sam4s (Корея) задаёт новое направление на рынке POS принтеров. Специалисты Sam4s (ранее разрабатывающие фискальное оборудование для подразделения Samsung Electronics) использовали новые технологии, которые позволили уменьшить размер корпуса на 30% по сравнению с существующими на рынке моделями, создав лаконичный дизайн термопринтера Giant-100.

При малых размерах POS принтер обеспечивает лёгкую загрузку рулонов ленты (по принципу Drop-In)  и высокую производительность. Скорость печати термопринтера Giant-100 может достигать 250 мм/сек. Для печати используется термобумага шириной 58 мм и 80 мм (в комплекте идёт перегородка для печати на более узкой ленте).

Термопринтер Giant 100 имеет керамический обрезчик, который сконструирован таким образом, чтобы полностью исключить замятие бумаги. Принтер расчитан на долгосрочную работу, даже ресурс работы обрезчика – 1,5 млн резов. Мало принтеров на рынке, которые могут похвастаться такой надёжностью.

Для подключения к компьютеру или к POS-системе на принтере предусмотрены разъемы USB и COM (Serial, RS-232), также возможна поставка принтеров с интерфейсом Ethernet. Дополнительно устройство можно дополнить звонком для сигнала о завершении печати и защитной крышкой для работы на кухне, в баре или других грязных помещениях. Кроме стандартных драйверов Windows, OPOS, JPOS, CUPS принтер поддерживает эмуляцию EPSON, STAR.

С 1994 года Sam4s производит печатающие механизмы для фискальных устройств и чековых принтеров. Производитель позаботился не только об удобстве работы пользователя , но и об удобстве обслуживающего персонала – POS принтер имеет очень удобную для сборки/разборки конструкцию.  

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).