Описание интерактивного цифрового дисплея RTPOS T-15

 

Новый,недорогой сенсорный монитор RTPOS-T15 с размером экрана 15". Монитор отлично подходит для систем автоматизации кафе,ресторанов и розничной торговли. Имеет резистивный экран и считыватель магнитных карт в комплекте поставки. Основной отличительной особенностью модели,в принципе как и у всего оборудования под маркой RTPOS,является сочетание оптимальной стоимости,при высокой надёжности и производительности. Под данным брендом поставляются не только мониторы, но и чековые принтеры и многие пользователи,системные интеграторы уже в этом убедились.

 

Данная продукция под брендом RTPOS появилась на рынке Украины достаточно недавно. Но за это время очень полюбилась разнообразным интеграторам,поставщикам программного обеспечения для торговли и сферы услуг. На наш взгляд эффективно использовать сенсорный POS- монитор для систем автоматизации ресторанов и кафе,в качестве Front- Office в паре с системным ПК. Современная конструкция монитора обеспечивает длительную работу устройства в течении всего срока эксплуатации. Кроме этого модель имеет продуманную конструкцию и современный дизайн.

 

 

RTPOS-T15 это новый сенсорный POS- монитор для самых различных сфер использования. Модель легко настраивается и подключается ко всем системам и программам автоматизации - Rkeeper,Microinvest,1С и другие.

 

Основные отличительные особенности:

- резистивная сенсорная панель;

- антибликовое покрытие;

- считыватель магнитной полосы в комплекте поставки;

- поддержка ОС Windows,Linux;

- регулировка угла наклона;

- возможность настенного крепления;

- простота в настройке и эксплуатации;

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).