Описание принтера этикеток Zebra ZD410

Термопринтер Zebra ZD410 – устройство, которое имеет самые компактные размеры в своем классе. Аппарат легко поместится на небольшой стол или полку, его даже можно повесить на стену. С его можно получить качественные стикеры.

Аппарат является продолжением линейки LP-2824 и отличается повышенной износоустойчивостью. Производитель разработал надежный принтер, предназначенный для продолжительной работы.

Для информирования оператора о состоянии печати предусмотрены индикаторы. Компактный корпус принтера Zebra TLP 2824содержит 32-битный процессор, а также 512 Мб флеш-памяти и 256 Мб SDRАМ, которые гарантируют бесперебойную работу. Устройство совместимо с популярными приложениями и ОС.

Принтер Zebra ZD410 поддерживает язык управления ZРL II, который предоставляет широкие возможности разработки макета этикетки. Устройство поддерживает платформу OСА-Link, которая обеспечивает удобное удаленное управление.

Аппарат можно подключить к мобильному устройству. Для упрощения работы модель можно оборудовать клавиатурой, дисплеем для автономной печати или автообрезчиком. 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).