Описание POS-терминала Maple Touch

 

Современный,производительный сенсорный терминал MapleTouch предназначенный для использования в различных системах автоматизации общественного питания.Модель имеет бюджетную стоимость и прекрасные характеристики.

Терминал предназначен для использования в различных системах автоматизации торговли и сферы общественного питания.Модель оснащается мощным процессором,памятью и сенсорным дисплеем высокого качества и стойкости к воздействию.

Сенсорный POS-терминал MapleTouch может использоваться под любую задачу. Имеется поддержка основных операционных систем,в том числе Windows 7. Модель оснащается различными интерфейсами и портами ввода вывода.

Сферы использования:

- автоматизация кафе;

- автоматизация ресторана;

- автоматизация фаст-фуда;

- автоматизация пиццерии;

- розничная торговля.

Корпус данного терминала изготовлен из алюминия.Так же имеется возможность настенного крепления.В комплекте поставки поставляется специальный считыватель магнитной полосы для организации прав доступа к системе.

 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).