Описание термотрансферного принтера этикеток POSTEK Q8/200

 

POSTEK Q8200 является термо и термотрансферным принтером, который может выводить на печать этикетки и штрих-коды. Специальная печатная головка может распечатывать графические изображения с расширением 203 dpi. Благодаря этому даже мелкие картинки возможно перенести на бумажный носитель.

Современная печатная головка может качественно работать на протяжении долгого времени. Высокопроизводительный принтер может отпечатывать этикетки со скоростью 101,6 мм/сек. Такая скорость позволяет оперативно и эффективно выполнять работу на складе. К принтеру прилагается специальная программа, которая позволяет создавать этикетки или изменять их перед печатью. Пользователь может откорректировать изображение или символы на штрих-коде.

Принтер распечатывает самые распространенные одномерные и двухмерные штрих-коды. Он идеально подходит для любой торговой деятельности и может использоваться в больших торговых залах, где широко используется маркировка товаров и документов. POSTEK Q8200 обладает сверхпрочным корпусом, который не повреждается при механическом воздействии. Пластик высокого качества значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Небольшие размеры и обтекаемая форма обеспечивает комфортное использование термопринтера. Принтер отличается тихой печатью и оптимальной шириной печатного полотна.

С помощью USB-порта его можно подключать к внешним носителям информации: мобильному телефону или портативному компьютеру. При подключении к внешним устройствам на принтер можно установить дополнительные программы.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).