Описание беспроводного сканера штрих-кодов Newland FR40 Koi

 

Уникальный многоплоскостной сканер  Newland FR40 Koi с функцией 2D сканирования

Многоплоскостной сканер Newland FR40 Koi является универсальным устройством, так как способен быстро и легко считывать одномерные и двухмерные штрих-коды. Благодаря тому, что сканер разработан на основе современных технологий, он может эффективно ускорить рабочий процесс и упорядочить обработку большого объема работы. Рассмотрим некоторые особенности этого сканирующего устройства.

 

На что стоит обратить внимание?

Newland FR40 Koi — это уникальный представитель сканеров, который имеет всенаправленное сканирование. Благодаря тому, что он оснащен чувствительным фотосенсором, сканер может моментально распознавать зашифрованную информацию. Штрих-код можно подносить с различной стороны, так как угол наклона сканирования ±60°@ 0°Roll and 0° Skew, 360°@ 0°Pitch and 0° Skew и ±55°@ 0°Roll and 0° Pitch. Данные характеристики указывают на ускоренное сканирование и эффективное считывание.

Сканирование одномерных и двухмерных штрих-кодов возможно с нескольких носителей:

- бумажных;

- электронных.

Это достаточно удобно, если необходимо отсканировать графический код с экрана монитора или смартфона. Необходимо поднести устройство к экрану и он быстро распознает зашифрованную информацию.

Высокая скорость считывания 2 м/с сканера обеспечивает безупречную производительность. Сканер может распознавать более 10 видов штрих-кодов, что значительно облегчает работу на больших складах.

Не менее важным являет эргономичность многоплоскостного 2D сканера Newland FR40 Koi. Его габариты составляют 83*81*148 мм, что занимает минимальное место на рабочем столе. При этом специальная функция hands-free позволяет освободить обе руки оператора, что необходимо при работе с габаритным товаром.

Сканер изготовлен из высокопрочного пластика с уровнем защиты IP50, который обеспечивает отличную защиту от ударов и падений. Устройство может эффективно работать после нанесения небольших механических повреждений и падений с высоты 1,2 м. Кроме этого, влага и пыль абсолютно не проникают вовнутрь устройства, что продлевает «жизнь» сканирующему аппарату.        

 

Где устанавливается многоплоскостной сканер?

Многоплоскостной 2D сканер Newland FR40 Koi отлично подходит для работы в:

  1. аптечном отделении;
  2. супермаркетах и магазинах;
  3. различных киосках;
  4. оптовых складах;
  5. залах розничной торговли.

Сканирующее устройство хорошо подходит для работы с документацией, а также в службе доставки. 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).