Описание сканера штрих-кодов Newland HR1050

 

Продукты для логистики и торговли компании Newland уже давно заслужили отличную репутацию среди пользователей. Компания, главный офис которой находится в Нидерландах, не похвастается вековой историей, он был основан в 1994 году, однако динамика роста его рынка заставляет себя уважать.

Сегодня компания находится в первой сотне рейтинга фирм-производителей программного обеспечения для торговых и логистических комплексов. Основное направление деятельности компании заключается в разработке ПО для торговли, логистики, а также производстве соответствующего цифрового оборудования, к которому можно отнести:

- цифровые сканеры штрих-кодов;

- планшеты;

- терминалы для сбора и обработки данных.

 

Преимущества сканера штрих-кода HR1050

Сканер штрих кода NLS-HR1050-70 может использоваться фактически для работы в любых условиях: и в небольших розничных точках, и в крупных супермаркетах, и в транспортных, а также складских компаниях. Основные его преимущества:

  1. Высокая производительность. Скорость считывания данной модели заслуживает самых высоких оценок.

  2. Повышенная прочность. Ресурс работы сканера рассчитан таким образом, чтобы он мог выдерживать повышенные нагрузки.

  3. Технологичность. При создании большинства узлов устройства компания использовала инновационные разработки собственной лаборатории. Декодер, дигитайзер, встроенные блоки и оптическая система с процессором изображения – все это продукты компании «Newland».

  4. Отличные возможности для расшифровки 1D символов.

  5. Универсальность. Сканер может работать и с дополнительно созданными приложениями, выявляющими определенные образы и символы.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).