Описание терминала сбора данных Newland MT65 Beluga

 

ТСД производится в двух вариациях - с 1D и 2D сканером штрих-кода, что позволяет обрабатывать соответствующую маркировку. Промышленный терминал сбора данных MT65 Beluga отличается высокой продуктивностью работы, и проявляет себя как надежное устройство в самых экстремальных условиях. Это особенно важно во время учета или приема товаров в неблагоприятных погодных условиях (в условиях низких и высоких температур).

 

Техническое оснащение терминала

ТСД Newland NLS-MT65 Beluga отлично совмещает свою функциональность с различными программными приложениями для логистических, учетных, торговых и других операций. Он оснащен ОС Android и поддерживает 3G скоростную связь, Bluetooth соединение и Wi-Fi. Это помогает интегрировать терминал с другими устройствами по беспроводному протоколу передачи данных.

 

Конструкционные особенности

Для удобства работы ТСД оснащен специальной рукоятью, с которой очень удобно работать, например во время считывания штрих-кода с коробки любого товара. Корпус сделан из прочного ABS пластика, что защищает “начинку” от повреждений. Также корпус создает герметичную оболочку, она соответствует стандарту IP54 по защите от попадания пыли, мелких механических частиц или влаги. Практичность терминала подтверждается способностью выдерживать многократные падение с высоты 1,2 м на бетонную поверхность.

 

Время работы терминала в автономном режиме

Батарея 3,7 V для терминала сбора данных MT65 Beluga рассчитана для работы в интенсивном режиме на протяжении десяти часов. Для зарядки батареи достаточно подключить терминал к кредлу (база). Емкость аккумулятора – 3700 mAh.

 

Возможности Bluetooth

Соединение MT65 Beluga с другими устройствами, поддерживающими беспроводный технологией передачи данных Bluetooth - это очень удобно во время работы в складских условиях. Процесс соединения осуществляется автоматически перед началом работы. Активировать данную функцию можно с помощью нескольких простых действий: включаете связь, ищете доступные устройства.



Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).