Описание принтера штрих-кодов TSC DA 200

Принтер этикеток DA200 компания TSC разработала с учётом растущей потребности рынка в быстрой, компактной и экономичной модели для печати сравнительно небольших тиражей самоклеящихся термоэтикеток.

Благодаря широкой печатающей головке, вы можете использовать этикетки шириной от 20 до 108 мм!

Предлагая клиентам самую высокую скорость печати и рекомендованную дневную нагрузку в классе, цена на принтер этикеток TSC DA200 существенно ниже прямых конкурентов.

Мощный блок питания обеспечит качественную печать этикеток с разрешением 203 dpi (8 точек на мм) во всём диапазоне скоростей печати, а широко открывающаяся крышка принтера - удобство и быстроту смены рулонов этикеток.

В базовой комплектации принтер этикеток DA200 оснащён интерфейсом USB 2.0 (кабель в комплекте). И вы, в зависимости от задачи,  можете доукомплектовать его интерфейсами RS232, Ethernet, Wi-Fi, Blueototh и даже USB-host, для подключения внешних устройств (сканер штрих-кодов, например) напрямую к принтеру.

Традиционно, принтеры этикеток TSC, включая и DA200, поставляются в комплекте с русифицированной программой для дизайна и печати этикеток: BarTender TSC Edition. Без ограничения по времени использования.

Технология TSPL-EZ интегрирована.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).