Описание детектора банкнот СПЕКТР-5/i9

 

Спектр-5/i9 - aналогичный CПЕКТР-5 по характеристикам , содержащий импортную лампу (Philips).

Определяет подлинность банкнот по люминесцирующим свойствам элемента дизайна банкноты. При этом банкнотная бумага не светится в УФ-лучах, а элементы дизайна люминесцируют разным цветом. УФ-светофильтр позволяет избавиться от засветки купюры видимым светом УФ-лапмы и повысить контрастность изображения купюры. 
     Детектор валют Спектр 5 дает возможность проводить анализ единичных банкнот и выявлять флуоресценцию бумаги в пачках банкнот (проводить экспресс-анализ упакованных пачек банкнот). Рекомендуется для кассиров, работающих в торговле.
     В конструкции прибора имеется козырек, защищающий глаза оператора от прямого попадания УФ-света. Боковины прибора максимально затеняют рабочее пространство для создания качественного УФ-освещения. В приборе используется лампа с длиной волны максимума УФ-света 365 нм. Для специальных целей имеется возможность установки по желанию заказчика других ламп с другими длинами волн максимума УФ-света. 

Характеристики:

- Питание: сеть 220/230 В, 50/60 Гц

- Длина волны максимума УФ-излучения: 365 нм

 -Мощность УФ-лампы: 9 Вт

 -Количество ламп: 1 шт (импортная лампа Philips)

- Потребляемая мощность: не более 20 Вт

- Габаритные размеры: 200×110×140 мм

- Масса: 0,8 кг

 

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).