Описание кассового сенсорного монитора UNIQ-920M

 

Сенсорный POS-монитор UNIQ-920M обладает 15-дюймовым ЖК экраном от Mitsubishi с хорошими параметрами качественного изображения, а также надежной резистивной сенсорной панелью тайванской компании HIGGSTECH, которая гарантирует более 10 миллионов касаний в одну точку.

Возможность установки POS-монитора как на горизонтальную, так и на вертикальную поверхность позволяет успешно использовать UNIQ-920M даже в самых неудобных и ограниченных в пространстве местах. Кроме этого, доступна регулировка угла наклона экрана для индивидуальной комфортной настройки оператором своего рабочего места.

Монитор укомплектован высококлассным считывателем магнитных карт на 3 дорожки, что даст вам дополнительный бонус в возможности незамедлительного принятия безналичных типов оплаты после подключения модели к POS-системе. Дополнительно к монитору можно подключить дисплей покупателя.

Надежность и простота в обслуживании UNIQ-920M, а также высокий уровень защиты модели от пыли и влаги гарантируют стабильную работу монитора на протяжении длительного срока эксплуатации.

Основные характеристики и особенности POS-монитора UNIQ-920M:

- Надежная пятипроводная сенсорная панель с USB-интерфейсом

- Качественное изображение благодаря высокому разрешению экрана и малым размерам пикселя

- Быстрое время отклика

- Высокая яркость и контрастность изображения с возможностью кнопочной регулировки параметров

- Низкое энергопотребление – всего 25 Вт

- Допустимость монтажа POS-монитора на вертикальную поверхность (крепление в комплект поставки не входит)

- Регулируемый до 90 градусов угол наклона экрана

- Надежный корпус с защитой от пыли и влаги

 

  Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).