Описание кассового аппарата IKC-M 500 (2-01)

Портативный электронный контрольно-кассовый аппарат IKC-M500 используется при наличном/безналичном расчете с покупателями за проданные товары и услуги на предприятиях торговли (в т.ч. и выездной торговли, в сфере услуг, в гостиничном и ресторанном бизнесах, ломбардах, при продаже ювелирных изделий, оплате за мобильную связь и т.д.).

Особенности:

Компания «ИКС-Маркет» предлагает решения для автоматизации торговли малого бизнеса на базе электронного контрольно-кассового аппарата ІКС-М500:

Кассовый аппарат IKC-М500 (версии 2-01) с модемом IKC-М2 Combi обеспечивает передачу контрольно-отчетной информации в электронном виде в органы ГНС Украины, предоставляя пользователям выбор использования каналов связи, как проводной, так и беспроводной. Новинка соответствует всем требованиям ЗАКОНА УКРАИНЫ от 02.10.2010 №265 «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» и Приказа Министерства Финансов Украины от 08.10.2012 №1057 «Про затвердження Вимог щодо створення контрольної стрічки в електронній формі у реєстраторах розрахункових операцій та модемів для передачі даних та Порядку передачі електронних копій розрахункових документів і фіскальних звітних чеків реєстраторів розрахункових операцій дротовими або бездротовими каналами зв'язку до органів державної податкової служби».

Особенности ЭККА IKC-М500 версии 2-01

Особенности модема IKC-М2 Combi:

Модем имеет 4 интерфейса подключения:

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).