Описание ручного сканера MARSON MT1197 M

Карманный сканер штрих кода MT1197M - самый маленький сканер штрихового кода с памятью. Он может читать штрих коды с экрана, кроме того может запомнить до 20,000 кодов с последующей передачей сохраненных данных на компьютер. 

MT1197M - самый маленький сканер штрих кода на рынке. Размеры этой крохи Д65xШ24xВ18mm с весом 24.6 г, фактически привнося промышленный класс сканирования штрихкода в карманный форм-фактор.

Беспроводной интерфейс дает Вам возможность перемещения по всему офису или рабочей области, не волнуясь о том, что коды расположены слишком далеко от рабочей станции, в условиях когда большинство ноутбуков, смартфонов и iPad уже оборудованы беспроводными адаптерами.

Накопитель штрих кодов MT1197M оснащен считывающим модулем Marson MT700 со скоростью сканирования 240 сканирований в секунду и с возможностью захвата штрихкода как вплотную так и на расстоянии до 144 мм. MT1197M обеспечивает быстрое и точное сканирование.

Не надо сумок, больших карманов, коробок - карманный сканер MT1197M снимает проблему переноса для активных пользователей. Например, курьер больше не нуждается в дополнительной кобуре для традиционного терминала сбора данных; Компактный дизайн существенно облегчает перенос сканера. 

Даже без планшета или компьютера, накопитель кодов MT1197M может запомнить больше чем 20,000 штриховых кодов в памяти. Кладовщик и экспедитор могут обойтись без тяжелого ТСД и даже без планшета, а просто использовать MT1197M для сбора данных держа его в руке. В сканере можно легко настроить такие функции как показ времени, ID сканера, данные о коде и другие.

 

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).