Описание игольчатого пистолета Avery Dennison GP 

 Игловые пистолеты Avery Dennison GP - эконом-линия Avery Dennison Mark III. Качество корпуса и внутреннего механизма GP не уступает брэндовому Mark III. Некоторая разница в цене этих инструментов обусловлена количеством тестов, проводимых при производстве. Mark III тестируется каждый, GP - один из ста. Все инструменты удобны, легкие. Их внутренняя конструкция предполагает долговечность и надежность. Легкость в работе - для установки ярлыка потребуется минимальное усилие оператора. Эргономичный дизайн оставляет приятные ощущения от работы с этим инструментом. Стандартные скрепки представлены в двух категориях прочности: для общих целей и режима интенсивного применения для дополнительной прочности.

 Зарядка этикет-пистолета не составляет каких либо усилий. Вы просто вставляете блок пластмассовых скрепок (биркодержателей), как показано на фото, и Ваш инструмент готов к работе

Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов).